11-12 октября 2019 года в г. Оренбурге на базе СК «Олимпийский» проводились Открытый детский турнир, чемпионат и первенство Оренбургской области по всестилевому каратэ, а также Детские соревнования, чемпионат и первенство Оренбургской области по восточному боевому единоборству.

Воспитанники спортивной школы «Спартак» заняли 1-е общекомандное место по всестилевому каратэ и восточному боевому единоборству.

Спортсмены МАУ СШ «Спартак» показали хорошие результаты:

Первые места по всестилевому каратэ заняли:Солтун Александр, Эмих Макар, Кондратьев Максим, Дуйсенбаев Аян, Ложкин Вячеслав, Саймагаметов Матвей, Шихова Александра, Шихова Лидия и Олейников Егор.Чернов Георгий, Айсаутова Карина, Воронин Дмитрий, Кабаков Егор, Проскуряков Кирилл, Бугунщук Илья, Кудрявцев Алексей, Кох Антон, Гранченко Данил и Атанова Зилия.

Всего призовых мест по всестилевому каратэ - 35.

Первые места по восточному боевому единоборству заняли:Николаев Арсений, Шихова Александра, Карпушин Николай, Смирнова Ксения.Ивлев Егор, Рыжков Никита, Шихова Лидия, Шихов Виталий, Зинченко Никита, Кабаков Егор, Коровин Матвей, Лашков Тимофей, Кох Антон и Кузумбаев Максат.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров Шитова В.В., Иванова А.Г., Денисова В.В., Кастаньеды Л.В., Ракитянской Л.Г., Кабакова С.Ф.