С 24 по 25 ноября 2018 года в городе Москве проходили Чемпионат России, Первенство России, Детские Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству. В соревнованиях приняли участие около 700 спортсменов из более чем 30 регионов Российской Федерации.

Спортсмены «Спортивной школы «Спартак» заняли следующие места:

В Чемпионате России по восточному боевому единоборству участвовал Гранченко Данил, где занял 3-е место; Также Данил принимал участие в Первенстве России и занял 2-е место; 2-е место в Первенстве России заняла Егорова Екатерина, Булгакова Анастасия – 3 место.

В Детских Всероссийских соревнованиях принимали участие Студенская Алина – 1 место, Воронин Дмитрий, занявший 2-е место; 3-е место заняли Киселев Максим и Свинухов Максим; Кабаков Егор и Беляев Тимофей оказались на 4 месте.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров Иванова А.Г, Шитова В.В., Кабакова С.Ф., Денисова В.В.